Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

США нанесли удары по военным объектам Ирана

Американские военные атаковали объекты на территории Ирана в качестве ответа на нападения на свои эсминцы, сообщает Центральное командование Вооружённых сил США.

 

По информации телеканала Fox News, удары были нанесены по иранскому порту на острове Кешм и городу Бендер-Аббас. В Иране, в свою очередь, утверждают, что их действия стали ответом на нарушение перемирия со стороны США. Тем не менее,  президент Дональд Трамп после новых ударов заявил, что режим прекращения огня продолжает действовать.

 

«АНГАРА-НОВОСТИ»

Реклама:


 



Читайте нас: Берег Ангары в МАКС Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 

Новости на сайтах партнеров

Лента не найдена.