Американские военные атаковали объекты на территории Ирана в качестве ответа на нападения на свои эсминцы, сообщает Центральное командование Вооружённых сил США.
По информации телеканала Fox News, удары были нанесены по иранскому порту на острове Кешм и городу Бендер-Аббас. В Иране, в свою очередь, утверждают, что их действия стали ответом на нарушение перемирия со стороны США. Тем не менее, президент Дональд Трамп после новых ударов заявил, что режим прекращения огня продолжает действовать.
Реклама:
| Читайте нас: |





