Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Никита Харченко – дважды призер всероссийских соревнований по маунтинбайку

Спортсмен из Иркутской области Никита Харченко стал победителем всероссийских соревнований по велосипедному спорту по маунтинбайку в дисциплине «гонка в гору». Соревнования проходили 27-28 марта недалеко от села Архипо-Осиповка Краснодарского края.
Никита Харченко – дважды призер всероссийских соревнований по маунтинбайкуФото из архива министерства спорта

В гонке среди юношей в возрастной категории 15-16 лет принимали участие 56 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Челябинской, Самарской, Московской, Ростовской, Волгоградской, Иркутской областей и ряда других регионов России. Никита Харченко пришел первым с результатом 0:09:02. На втором месте Андрей Мащенко из Санкт-Петербурга. Третьим пришел Денис Завьялов из Челябинской области.

Никита Харченко – воспитанник Усольского отделения областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Ранее будущий победитель занимался в ДЮСШ поселка Михайловка Черемховского района. Тренерами юноши являются Денис Боровик и Дмитрий Соболев.

В марте 2021 года в Краснодарском крае Никита также занял третье место на всероссийских соревнованиях по велоспорту по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_1249.jpg