Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Четыре юных ангарчанина обвиняются в кражах майнингового оборудования

Четыре юных ангарчанина обвиняются в кражах майнингового оборудованияФото из свободных источников

Следователям СК России при содействии сотрудников полиции в ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать подозреваемых в серии краж майнингового оборудования. Следственный отдел по городу Ангарск СУ СК России по Иркутской области возбудил уголовное дело за кражу, совершенную в крупном размере.

Согласно версии следствия, четыре подростка в возрасте от 17 до 19 лет, в числе которых находился один, ранее судимый за совершение имущественных преступлений, совершили ряд краж с одного и того же дома в городе Ангарск, а также в городе Зима, пребывая в гостях у знакомых. Общая сумма ущерба составила более 1,5 миллиона рублей. Часть похищенного имущества фигуранты сдали в организации, специализирующиеся на ремонтах компьютеров, а остальное сбыли, потратив впоследствии вырученные деньги на собственные нужды.

На данный момент проводятся необходимые следственные действия. Юношам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и соответствующем поведении. Расследование уголовного дела пока не завершено.


 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081017.jpg