Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Бросили мотоциклы, чтобы вплавь уйти от преследования автоинспекторов

Бросили мотоциклы, чтобы вплавь уйти от преследования автоинспекторов

Скриншот видео

Сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» привлечены к ответственности 2 мотоциклиста, которые, стараясь избежать преследования, переплыли через реку.

Во время несения службы внимание инспекторов ДПС привлекли мотоциклисты, которые без мотошлемов двигались на большой скорости по населенному пункту, у одного из них на заднем сидении был пассажир. Правоохранители попытались остановить транспортные средства, но водители прибавили скорость. Автоинспекторы без промедления последовали за ними, подавая множественные сигналы об остановке. В итоге нарушители направились в сторону реки, оставили мототранспорт на берегу и вместе с пассажиром скрылись вплавь.

На следующий день оба водителя явились в отдел полиции для дачи объяснений. Выяснилось, что водительских удостоверений у них нет, да и их транспортные средства не зарегистрированы в установленном порядке.

В отношении нарушителей правоохранителями составлены административные протоколы по ряду статей Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях. Транспортные средства помещены на специализированную стоянку.

 

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg