Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Более полутысячи жителей Приангарья приняли участие в акции «Мой любимый учитель»

В акции «Мой любимый учитель» уже приняли участие более 500 жителей Иркутской областиИсточник фото сайт правительства Иркутской области

В мероприятии приняли участие учащиеся и выпускники образовательных организаций Иркутской области и все, кто желает выразить благодарность к любимому учителю. Акция проводится в рамках Всероссийской Учительской недели. Об этом сообщили в министерстве образования региона.


Желающие принять участие в акции публиковали посты с интересными и душевными рассказами о своих учителях в соцсетях «Вконтакте» либо «Instagram». Для этого публикации были отмечены хештегами: #РДШ38 #МойЛюбимыйУчитель #ОбразованиеИркутскойобласти с указанием аккаунтов министерства образования Иркутской области @38edu и Иркутского регионального отделения РДШ @skm_irk.


Наилучшие рассказы размещены в социальных сетях областного министерства образования и Иркутского регионального отделения Российского движения школьников.

 

По материалам пресс-службы правительства Иркутской области


Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

Реклама:


 



 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10

Разделитель

Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:

ИА «Берег Ангары» в одноклассниках Одноклассники

ИА «Берег Ангары» на сайте Рутуб Rutube

ИА «Берег Ангары» YouTube YouTube

ИА «Берег Ангары» ТелеграмНаш Телеграм-канал

 

Автос 38 Новости   Автос 38 в Гугл Новостях   Берег Ангары на канале Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • 🚨 В Иркутской области арестована банда из 7 человек, устроившая похищение мужчины и вымогательство у него денег через подписание контракта на СВО! В 2024 году в Ангарске группа лиц (от 19 до 39 лет) придумала, как незаконно завладеть чужим имуществом. Они продали местному жителю авто в рассрочку, а потом стали угрожать и вымогать деньги. Злоумышленники похитили мужчину, отвезли в закрытое помещение и… заставили его подписать контракт для участия в СВО! 🤯 После того как потерпевший получил положенную выплату, он был вынужден перевести 700 000 рублей троим участникам банды. Преступную схему раскрыли сотрудники СК и УФСБ. Семерым фигурантам предъявлены обвинения в похищении человека и вымогательстве в особо крупном размере. Все они заключены под стражу. При обысках у них изъяли оружие, ножи и технику. #ИркутскаяОбласть #Ангарск | #ЧП | ОтправитьНовость

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-11-07 / 16:22