Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Линейный отдел Улан-Удэ организовал экскурсию для детей

В Улан-Удэнском линейном отделе прошла познавательная экскурсия для школьниковФото: Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте

Транспортные полицейские при содействии ветеранов Улан-Удэнского ЛО МВД России на транспорте и представителей боевого братства сделали экскурсию для учащихся СШ Хойтобэе Иволгинского р-на Республики Бурятия по отделу.

В ходе встречи правоохранители ознакомили юных гостей с основными вехами истории отдела, после чего провели экскурсию, позволившую школьникам побольше узнать о буднях экспертов-криминалистов, следователей, а также сотрудников дежурной части.

Перед экскурсантами выступила Екатерина Гуськова, возглавляющая подразделение по взаимодействию с личным составом. Она озвучила критерии, которым должны соответствовать кандидаты в правоохранительные органы, и посоветовала школьникам в будущем посвятить себя службе. Также дети посетили музей транспортной полиции.

Далее они послушали рассказы ветеранов боевых действий о том, что некогда происходило с ними лично на Северном Кавказе, и о поступках, которые совершали наши военные во имя мира.
В Улан-Удэнском линейном отделе прошла познавательная экскурсия для школьников
Фото: Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте

В конце встречи юные гости поблагодарили правоохранителей и ветеранов за экскурсию и интересное общение. Сергей Желнов, возглавляющий Совет ветеранов Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте, сказал слова признательности руководству и представителям педагогического коллектива школы за помощь в патриотическом воспитании детей.

По материалам пресс-службы ВС ЛУ МВД России на транспорте

 

Читайте также:
Сотрудники СОБР Росгвардии провели для иркутских школьников открытый урок физкультуры

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200321_070007.jpg