Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Для пожилых людей Приангарья объявлен конкурс «Серебряный путешественник»

Региональным агентством по туризму в рамках 23-й международной туристской выставки «Байкалтур» организован конкурс «Серебряный путешественник», в котором смогут принять участие лица от 60 лет, являющиеся жителями Приангарья.


По словам Екатерины Сливиной, возглавляющей агентство по туризму Иркутской области, конкурс проводится в рамках реализации мероприятий, разработанных в соответствии с региональной программой системной поддержки и улучшения качества жизни пожилых людей на 2019-2024 годы в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». В подобном формате мероприятие ранее не проводилось. Сливина выразила надежду, что в конкурсе примут участие пенсионеры из разных уголков Иркутской области. Все, что им придется сделать, – это ответить на вопросы викторины. Победителям будут вручены призы.


25 вопросов викторины можно найти на интернет-ресурсе агентства по туризму Иркутской области по ссылке
Ответы необходимо отправить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., написав в теме письма название конкурса – «Серебряный путешественник». Кроме того, необходимо сообщить ФИО и свой телефон. Все нужно успеть сделать до 21 ноября текущего года. Региональное Агентство по туризму ознакомится с ответами в период с 22 по 24 ноября. При наличии 80% правильных ответов, на электронный ящик, с которого пришло письмо, будет отправлен регистрационный номер участника конкурса.


Розыгрыш призов запланирован на 27 ноября, он будет проводиться с 13:00 до 13:30 на сценической площадке Сибэкспоцентра, находящегося в Иркутске. Участники на нем присутствовать не обязаны. С победителями свяжутся в телефонном режиме. Но желающие имеют возможность посетить мероприятие. Для этого им нужно будет предоставить паспорт и один из следующих документов: отрицательный ПЦР-тест, документ о вакцинации, справку о перенесенном COVID-19.


По результатам конкурса будет разыграно 13 призов, среди которых наборы товаров от байкальских производителей.


Запись розыгрыша можно посмотреть 27 ноября текущего года в аккаунте агентства по туризму Иркутской области в Инстаграм @visitirkutskregion.


Правильные ответы на вопросы викторины будут размещены на сайте агентства по туризму.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_1287.jpg