Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Водители общественного транспорта Иркутска преобразятся в Деда Мороза и Снегурочку

Накануне Нового года водители общественного транспорта в Иркутске преобразятся в Деда Мороза и СнегурочкуИсточник фото: сайт администрации Иркутска

В областном центре продолжается подготовка к новогодним торжествам. В создании праздничного настроения для жителей и гостей Иркутска примут участие и работники муниципальных транспортных предприятий.


МУП «Иркутскавтотранс» уже начал поздравлять иркутян с наступающим Новым годом и Рождеством. Увидеть и услышать обращение сотрудников предприятия могут все пассажиры, благодаря мониторам, установленным в 80 автобусах. А накануне Нового года по маршруту №15 будет курсировать автобус с празднично украшенным салоном.


Работники МУП «Иркутсгортранс» оформили фасады административных зданий, трамвайное и троллейбусное депо соответствующими баннерами и световой иллюминацией. Водители и кондукторы приступили к декорированию салонов общественного транспорта. Экипажи соревнуются между собой на лучшее оформление. Первыми оценить убранство салонов могут пассажиры: на маршрутах уже работают 6 празднично украшенных трамваев и 4 троллейбуса.


Сергей Майок, возглавляющий МУП «Иркутсгортранс» сообщил, что в ближайшие дни наружная новогодняя иллюминация появится на 2-х трамвайных вагонах. Перед самым Новым годом пассажиров ждет приятная неожиданность – одна из водителей трамвая преобразится в Снегурочку, а троллейбусом будет управлять Дед Мороз.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_1249.jpg