Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В Иркутске подходят к концу конкурсные испытания за звание лучшего воспитателя года

В Иркутске завершаются конкурсные испытания за звание лучшего воспитателя года Источник фото: сайт администрации Иркутска

В областном центре завершаются испытания за звание «Лучший педагог, воспитатель дошкольного учреждения – 2022». Муниципальный конкурс профессионального мастерства начался в декабре 2021 года. На первом этапе участникам предстояло выполнить задания в режиме онлайн. С 18 января стартовал очный этап конкурса. В конкурсе участвуют 20 педагогов.


Согласно сообщению департамента образования администрации города Иркутска, конкурс проводится каждый год. Это дает возможность педагогам самореализоваться и раскрыть свой творческий потенциал. Кроме того, это способствует распространению опыта, поддержке инновационного движения и повышению престижа труда воспитателя. Данный конкурс – это муниципальный этап регионального профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2022».


На текущей неделе участники демонстрируют свои умения в таких конкурсных испытаниях: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Педагогическая находка», «Мастер-класс», «Ток-шоу «Профессиональный разговор». Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 9 февраля, оно состоится в рамках Иркутского форума образования.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

 

Читайте также:
12 педагогов стали финалистами конкурса «Лучший учитель Иркутска»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200326_000137.jpg