Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Иркутские правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу в магазине

Полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу в одном из магазинов столицы Приангарья. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Пьяный 18-летний иркутянин устроил стрельбу в магазине в центре Иркутска / Скриншот с записей камер видеонаблюденияСкриншот с записей камер видеонаблюдения

В субботу, 15 января, в торговую точку, которая находится на улице Дзержинского, зашел неизвестный, взял с витрины бутылку с алкогольным напитком, не расплатился и, выходя, выстрелил в потолок. Продавец немедленно позвонила в полицию.


Оперативники, прибывшие на место происшествия, ознакомились с записями камер видеонаблюдения и установили личность злоумышленника, которым оказался 18-летний житель Иркутска. Согласно предварительной информации, молодой человек произвел выстрел из пневматического пистолета. Свой поступок он объяснил тем, что находился в нетрезвом состоянии.


В отношении нарушителя составлен протокол за стрельбу из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в пределах от 40 до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

 

Читайте также:
В Иркутске задержали вооруженных грабителей продуктового павильона

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg