Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Родители тройни получили в подарок от мэра Иркутского района специальную коляску

25 января счастливые родители из поселка Парфеновка Уриковского МО – Екатерина и Николай Злыгостевы, в семье которых родилась тройня, принимали поздравления от мэра Иркутского района Леонида Фролова. Они получили в подарок от главы муниципального образования местную коляску; кроме того, этой семье будет предоставлена материальная помощь от Благотворительного фонда развития Иркутского района. Эта информация появилась на сайте администрации Иркутского района.

Коляску для тройни подарил Мэр района семье Злыгостевых / Источник фото: сайт администрации Иркутского районаИсточник фото: сайт администрации Иркутского района

Тройняшки – мальчики Владимир, Иван и Леонид появились на свет 30 декабря в городском перинатальном центре. Это третьи роды Екатерины. У счастливых родителей уже подрастают старшие сыновья Егор и Кирилл.


Многочисленное семейство может рассчитывать на все меры поддержки. Речь идет о ежемесячной денежная выплате, обеспечении бесплатного питания в школе для старших детей, региональном материнском капитале, бесплатном обеспечение лекарственными средствами, бесплатном посещении государственных учреждений культуры, единовременной выплате при рождении детей, а также о ежемесячной выплате социального пособия.


Новоиспеченный многодетный отец поделился, что они с супругой до сих пор не могут поверить столь большому счастью, как рождение троих детей одновременно. Он выразил сердечную благодарность всем тем, кто оказал помощь его семье, в первую очередь администрации Иркутского района. 3-местные детские коляски в Иркутских магазинах найти невозможно, да и стоят они немало. Николай Злыгостев сказал: «Для нашей семьи это очень значимый подарок».

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084609.jpg