Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В четырёх городах региона прошла студенческая акция «Все на лед!»

В День российского студенчества 25 января в Иркутске, Ангарске, Братске и Усть-Илимске прошло спортивное катание «Все на лёд!». В этом массовом мероприятии приняли участие студенты вузов и организаций среднего профессионального образования. Помимо спортивного катания, юноши и девушки смогли поучаствовать в розыгрышах и интерактивных конкурсах.

В четырёх городах Иркутской области прошла студенческая акция «Все на лед!»Источник фото: сайт правительства Иркутской области

Проект «Все на лёд!» проводится Студенческим координационным советом Иркутской области с 2019 года. В нем каждый год участвует с тысячи молодых людей. В текущем году мероприятие организовано министерством по молодежной политике Приангарья совместно со Студенческим координационным советом Иркутской области и администрациями муниципальных образований.


Для молодежи Братска был проведен мастер-класс от тренера по хоккею с шайбой. Студенты смогли побывать в роли нападающего, защитника и вратаря. В Иркутске соревновались в перетягивании каната, участвовали в конкурсах от партнёров мероприятия. Юноши и девушки Усть-Илимска выстроились в большую цифру 85 в честь празднования юбилея области. В Ангарске для студентов открыли все катки города – 25 января они смогли покататься на коньках бесплатно. Во всех упомянутых городах была организована творческая программа, подготовленная студенческими коллективами, функционировала интерактивная фотозона с хаски и самоедами.


Главным призом розыгрыша в соцсетях стал смартфон от партнера акции En+ Group. По одному представителю из каждого упомянутого города стали обладателями нового iPhone.


Кроме того, по инициативе Студенческого координационного совета при поддержке администраций муниципальных образований в Иркутске, Братске и Ангарске в этот день для студентов был организован бесплатный проезд в муниципальном общественном транспорте.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200411_082327.jpg