Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

8 марта на льду Байкала второй раз пройдет матч с участием звезд хоккея

В Приангарье началась подготовка ко второму хоккейному матчу с участием звезд мирового уровня. Игра пройдет 8 марта текущего года в поселке Большое Голоустное на льду Байкала. 11 февраля в ходе совещания под председательством главы региона Игоря Кобзева были обсуждены организационные моменты предстоящего матча.

Матч с участием звезд хоккея на БайкалеФото пресс-службы правительства Иркутской области

По словам губернатора Иркутской области, столь интересное событие пройдет благодаря поддержке Вячеслава Фетисова – двукратного олимпийского чемпиона по хоккею, первого заместителя главы комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. Как и в 2021 году, матч призван привлечь внимание широкой общественности к Байкалу, познакомить мир с его великолепием и неповторимостью.


Игорь Кобзев обратил внимание присутствующих на то, что и сама встреча на льду, и сопутствующие ей мероприятия должны быть проведены на высоком уровне и с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических мер из-за существующей угрозы распространения COVID-19.


На совещании рассматривались организационные вопросы, касающиеся с игры, размещения знаменитых гостей, безопасности зрителей и хоккеистов, а также культурной программы. Предполагается, что кроме матча на льду Байкала, будут проведены мастер-классы для детей, которые занимаются хоккеем с шайбой, а также мероприятия для школьников.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081017.jpg