Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В сквере Кирова сегодня можно проконсультироваться с врачами

В сквере Кирова можно проконсультироваться с врачами / © Интернет-журнал «Берег Ангары» © Интернет-журнал «Берег Ангары»

Сегодня, 7 апреля, отмечается всемирный День Здоровья. В честь этого праздника и в рамках профилактической акции в сквере Кирова города Иркутска проводится консультация с врачами. Посетить специалистов можно с 10 до 16 часов. Передвижные диагностические комплексы могут принять не только взрослых, но и детей.

Каждый желающий иркутянин может прийти на консультацию к терапевту, хирургу, педиатру, гинекологу, психиатру, неврологу, а также посетить и других специалистов. Помимо этого, предоставляется возможность сдать экспресс-тест на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С, сдать кровь на уровень сахара, пройти УЗИ органов, сделать ЭКГ.

Данное мероприятие проходит ежегодно, что дает возможность каждому человеку полностью проверить состояние своего здоровья. В акции принимают участие государственные медицинские организации. Также участие принимают научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека, ассоциация «Байкальская федерация скандинавской ходьбы», Иркутское областное отделение Российского Красного Креста, всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики». Мероприятие организовано министерством здравоохранения Иркутской области и департаментом здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084752.jpg