Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Детский районный фестиваль «Радуга талантов»

Детский районный фестиваль «Радуга талантов» / Фото пресс-службы администрации Иркутского районаФото пресс-службы администрации Иркутского района 

В Доме культуры поселка Молодежный 4 июня прошел ежегодный районный детский фестиваль «Радуга талантов». Из 19 муниципальных образований приняли участие более 350 детей от 5 до 16 лет, которые представили свои творческие номера. Сообщает пресс-службы администрации Иркутского района.

Юные артисты читали стихи, продемонстрировали народные танцы и эстрадный вокал, театральное творчество.

Начальник отдела культуры администрации Иркутского района Ольга Конторских из участников выделила юных театралов – участников кружка «Чемодан чудес» из Смоленского МО за отрывок из спектакля «Голубой щенок» и коллектив кружка «Ракета» Уриковского МО за литературно-музыкальную композицию «Дети войны», а также ВИА «Ровесники» из Ширяевского МО, участников студии эстрадного вокала «Молодежка» Молодежного МО, вокально-инструментальные ансамбли Дома культуры деревни Грановщина «Джем» и «Джем JUNIOR», хореографические коллективы «Оберег» Оёкского МО и «Улыбка» Мамонского МО.

 

«Наш фестиваль – это добрый и яркий детский праздник, где мальчики и девочки могут раскрыть свои таланты, воплотить в жизнь творческие идеи. Рады, что к нам с каждым годом присоединяются участники из самых отдаленных территорий Иркутского района, таких как Горохово, Ширяева и Усть-Балей», — рассказала Ольга.


Всем участникам вручены наградные грамоты, значки и флешки.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084609.jpg