Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Мужчина заплатил 350 тысяч рублей за интимную встречу с несуществующей девушкой

Мужчина заплатил 350 тысяч рублей за интимную встречу с несуществующей девушкой
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
 
В Усолье-Сибирском, 44-летний мужчина обратился в полицию с сообщением о том, что перечислил мошенникам 350 тысяч рублей за интимную встречу, которая к его сожалению, так и, не состоялась. По статье «Мошенничество» следователями возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
 
Усольчанин сообщил сотрудникам полиции, что объявление о встрече со жрицей любви за деньги, нашел в интернете. Когда он общался по телефону, указанному на странице объявления, его уговорили произвести платеж, в качестве депозита, на сумму 12 750 рублей. Это финансовые залоги, которые, якобы, послужат депозитом и в последующем вернутся клиенту. И так, воздыхатель сделал несколько переводов по 12 750 рублей за обеспечение безопасности, такую же сумму за «адекватность клиента» и еще несколько раз.
 
Но не дождавшись желанной девушки, заявитель начал переживать и примерно через час вновь набрал номер «Николь», так называла себя девушка в объявлении. Но, в ответ его попросили сделать еще ряд действий в личном кабинете онлайн-банка, в результате которых у мужчины пропали все его накопления. Итогом страстного желания встретиться с девушкой, стало списание суммы более чем 350 тысяч рублей. Сейчас во всем разбираются следователи Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Комментарии  

Евгений
0 #2 Евгений 11.06.2022 11:37
Наверное сильно хотел увидеть (
Цитировать | Сообщить модератору
Олег
0 #1 Олег 11.06.2022 05:28
Жениться нужно дурень! Жена бы за такие деньги пять лет с тобой встречалась :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084609.jpg