Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В Байкальске состоится VII летний фестиваль скандинавской ходьбы «Байкальский нордик»

В Байкальске состоится очередной летний фестиваль скандинавской ходьбы «Байкальский нордик»Скриншот видео

Открытый областной летний фестиваль скандинавской (северной) ходьбы «Байкальский нордик» пройдет 9 и 10 июля в городе Байкальске на базе горнолыжного курорта «Гора Соболиная».

Министерство спорта Иркутской области, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», администрация Байкальского городского поселения, Ассоциация «Байкальская федерация скандинавской ходьбы», ООО «ГК Гора Соболиная» совместно проводят Открытый областной летний фестиваль скандинавской ходьбы на Байкале. Соревнования проводится с целью развития и популяризации скандинавской ходьбы в Иркутской области, а также развития экологического туризма.

В соревнованиях участвуют спортсмены муниципальных образований Иркутской области, регионов Российской Федерации, иностранные делегации.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие допуск врача, своевременно представившие заявку установленной формы.

День приезда участников 08 июля. Торжественное открытие мероприятия состоится 09 июля утром в 10:00, закрытие вечером 10 июля в 18:00.


Гостей и участников соревнований ждут по адресу г. Байкальск (Слюдянский район) в живописном месте курорта «Гора Соболиная», микрорайон Красный ключ, 90. Телефон для справок 8 914 895 20 53.

 

Статья по этой теме:

Победители летнего фестиваля скандинавской ходьбы «Байкальский нордик – 2021»

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

 

Комментарии  

Александр
0 #1 Александр 07.07.2022 22:04
Поздно анонс сделан, хотяб за месяц нужно было раскручивать.. Про это мероприятие часто многие не знают, а за день два собраться и поехать не у всех получается.
Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg