Фото пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области
В образовательных учреждениях Иркутской области пройдут проверки на предмет обеспечения их безопасности. Сотрудники вневедомственной охраны и подразделений лицензионно-разрешительной работы Росгвардии проинспектируют все объекты до 20 августа. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.
Учебные заведения в Ангарском городском округе уже проверили на исправность установленных систем тревожной сигнализации, а также готовность работников частных предприятий, обеспечивающих охрану образовательных организаций. В свою очередь, Росгвардейцы отработали алгоритм прибытия на объекты групп задержания вневедомственной охраны по сигналу тревоги. С персоналом учебных заведений провели профильные инструктажи.
Кроме того, приняты дополнительные меры безопасности, о приближении маршрутов патрулирования подразделений Росгвардии к учебным заведениям, в связи с чем, даны необходимые указания.
Отдел новостей «ANGARA-NEWS»
Реклама:
Читайте нас: | ![]() |
![]() |
![]() |