Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Сотрудники Росгвардии проведут проверки систем безопасности в школах Приангарья

Сотрудники Росгвардии проведут проверки систем безопасности в школах Приангарья Фото пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области

В образовательных учреждениях Иркутской области пройдут проверки на предмет обеспечения их безопасности. Сотрудники вневедомственной охраны и подразделений лицензионно-разрешительной работы Росгвардии проинспектируют все объекты до 20 августа. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.


Учебные заведения в Ангарском городском округе уже проверили на исправность установленных систем тревожной сигнализации, а также готовность работников частных предприятий, обеспечивающих охрану образовательных организаций. В свою очередь, Росгвардейцы отработали алгоритм прибытия на объекты групп задержания вневедомственной охраны по сигналу тревоги. С персоналом учебных заведений провели профильные инструктажи.


Кроме того, приняты дополнительные меры безопасности, о приближении маршрутов патрулирования подразделений Росгвардии к учебным заведениям, в связи с чем, даны необходимые указания.


Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084609.jpg