Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Подросток погиб от удара током на станции Китой

На станции Китой подросток погиб от удара током, забравшись на поезд ради фото Фото пресс-службы Восточного межрегионального СУ на транспорте СК России

На железнодорожной станции Китой, Восточно-Сибирской железной дороги в Ангарске, электрическим током смертельно травмирован 14-летний подросток. Инцидент произошел 30 августа вечером. Для очередного селфи на мобильный телефон мальчик забрался на железнодорожную цистерну поезда, сообщает пресс-служба Восточного межрегионального СУТ СК России.


В свою очередь, уполномоченный по правам ребёнка в Иркутской области Татьяна Афанасьева на своей странички странице «ВКонтакте», уточнила, что 15-летние подростки отдыхали на даче, жарили сосиски. Вечером в районе 18 часов ребята собрались по домам, направились на автобусную остановку. Идя вдоль железнодорожных путей, один из ребят изъявил желание сфотографироваться и полез на вагон-цистерну. Второй подросток полез следом за ним, когда взялся за поручни лестницы увидел яркую вспышку и сразу отбежал. Его друг, который первый залез на вагон, упал на противоположную сторону от цистерны.

 

«Эта невинная шалость, к сожалению, обернулась страшной трагедией. Полученный удар электрическим током стал для несовершеннолетнего смертельным», — добавила Татьяна Афанасьева.

 

По данному факту следственными органами Восточного межрегионального СУ на транспорте СК России организовано проведение доследственной проверки. Следователями устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, в ходе проверки будет дана оценка действиям несовершеннолетнего нарушителя, а также должностных лиц, ответственных за порядок на объектах железнодорожного транспорта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200830_144101.jpg