USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Дарья Филиппова - бронзовый призер Кубка России по конькобежному спорту

Второй результат на Кубке России по конькобежному спорту по многоборьям завоевала иркутская спортсменка Дарья Филиппова из школы олимпийского резерва «Россия».

Кубок России прошел 12-13 января в Челябинске. Женщины соревновались в преодолении дистанций 500, 3000, 1500, 5000 метров. Екатерина Кошелева из Свердловской области стала победителем соревнований, а третий результат после Дарьи Филиповой показала Дарья Гудошникова из Челябинской области.

Тренером Дарья Филипповой является Заслуженный тренер России Сергей Слоев, который сообщил, что после этой победы Дарья сможет выступить на чемпионате России 12-14 марта в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске.