USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Иркутские самбисты - призеры всероссийских соревнований

На всероссийских соревнованиях по самбо памяти в честь полного кавалера ордена Славы, Почётного гражданина города Бийска Николая Андреевича Чернышёва, юноши и девушки из Иркутска в возрасте 16-18 лет получили четыре медали.
Самбисты Иркутской области стали призёрами всероссийских соревнований в Бийске

Турнир прошел в Бийске с 14 по 17 января. В нем Степан Князев из Усолья - Сибирского, воспитанник тренера Алексея Князева, стал вторым среди юношей в весовой категории 79 кг. А в весовой категории 53 кг бронзовым призером стал воспитанник Артура Сунгатуллина Игорь Поздеев, город из Усть-Илимск.

Девушки из Усолья-Сибирского завоевали две серебряные медали: Мария Перминова (вес 47 кг.) и Валерия Мерзлякова (вес 54 кг.). Юных спортсменок тренирует Марина Ожиганова.