Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

«Байкал заповедный» распахивает свои объятия для туристов

«Байкал заповедный» распахивает свои объятия для туристов© Байкал Заповедный

В субботу, 22 мая, представители туристического сообщества Забайкальского края посетили визит-центр «Байкал заповедный» в соответствии с программой развития сотрудничества Республики Бурятия и Забайкальского края в сфере туризма. Заметка об этом появилась в «Новостях Байкальского заповедника».

Была проведена рабочая встреча, в ходе которой Василий Сутула, возглавляющий Байкальский заповедник, ознакомил жителей Забайкалья с ресурсами экологического туризма на особо охраняемых природных территориях. Директор представил возможности сотрудничества заповедника с туроператорами, пролил свет на то, как экотуризм способствует сохранению природы.

Гости познакомились с визит-центром и экспозицией, расположенной под открытым небом, посетили Историко-мемориальный комплекс «Байкальская переправа», а также заглянули в гостевые дома «Окнами на Байкал». На память о поездке можно было выбрать эксклюзивный байкальский сувенир.

Специалистов впечатлили большие туристические возможностями Байкальского заповедника. Они озвучили свои планы, касающиеся этого неповторимого места – заповедной территории у Байкала. Встреча оставила массу впечатлений, и гостям не хотелось покидать радушных хозяев. Участники программы уехали с заповедника с уверенностью, что обязательно возвратятся с будущими туристами! И их здесь действительно ждут!


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter