Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Москвичка шантажировала любовницу своего мужа вымогая деньги

Москвичка шантажировала любовницу своего мужа вымогая деньгиФото Pixabay

В Москве бизнесвумен, узнав об измене мужа, стала требовать с любовницы возврата потраченных на неё денег. Правда, обманутая и разгневанная женщина несколько перестаралась и заработала себе уголовную статью. Об этом сообщает Как сообщает Telegram-канал SHOT.


У 59-летней Ольги и 51-летнего Николая — своё ИП, они продают детскую одежду. Сначала хозяйка сама работала продавщицей, но позже супруги наняли на работу 32-летнюю Светлану.


Вскоре у Николая с новой продавщицей закрутился роман. Чтобы не "спалиться", мужчина тратил на любовницу деньги не из семейного бюджета, а со счетов ИП. Но его жена даже в декрете считала хорошо и за бизнесом следила внимательно. Она заметила "нецелевое использование" почти 150 тысяч рублей, быстро расколола мужа, уволила продавщицу-любовницу и стала требовать с неё возврата долга.


Светлана безропотно частями гасила долг, но тут обманутая супруга нашла в компьютере мужа-изменщика пять интимных фотографий любовницы. Ярость овладела Ольгой, и она потребовала с "разлучницы" ещё 50 тысяч рублей, по 10 тысяч за каждую фотку, в противном случае угрожала обо всём рассказать мужу Светланы. Да, горе-любовница еще и замужем.


Светлана начала частями отдавать и эту сумму. Но Ольга не унималась: с каждым днём она всё больше давила на бывшую продавщицу и засыпала её угрозами.


Светлана не выдержала такого эмоционального натиска и обратилась в полицию. В итоге на бизнесвумен завели уголовное дело за вымогательство, и сейчас она под подпиской. Фотки Ольга так и не удалила. И от мужа, кстати, не ушла. Светлана тоже.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Комментарии  

Андрей
0 #1 Андрей 08.05.2022 16:29
Муженька в аренду сдала :D Будет теперь знать как с ИП связываться :lol: :lol: :lol: Вот такой вот тройничек
Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter