Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Пожар на складе московского рынка «Стройдвор» ликвидирован

Пожар на Сигнальном проезде полностью ликвидированСкриншот ВИДЕО 

Спасатели ликвидировали возгорание на московском рынке «Стройдвор» на складе в Москве, сообщили в столичном МЧС. По официальным данным, погиб один человек,  согласно информации, в момент пожара он находился в туалете, его не успели эвакуировать. Также в прокуратуре сообщили о двух пострадавших, это мужчина и женщина, которых госпитализировали.


Напомним, трехэтажный склад в Сигнальном проезде вспыхнул 24 августа вечером, около 16:30.


Предварительно известно, что первым загорелся склад автозапчастей, после чего огонь быстро распространился по территории рынка.


В Главном управлении МЧС России по г. Москве заявили, что пожар на Сигнальном проезде локализован на площади 1500 квадратных метров. Борьбу с огнем вели около 28 единиц пожарной техники и 95 человек личного состава.


Как рассказали в столичном ГСУ СКР, точную причину возгорания установит пожарно-техническая экспертиза. Сейчас следователи допрашивают очевидцев и персонал торгового комплекса. Ход расследования держит на контроле городская прокуратура.


По результатам доследственной проверки Бутырским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter