Кадры с места ЧП. Фото: СК России
Как сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального СУТ СК России, ночью, 2 сентября 2023 года, в открытом море в районе мыса Гамова Приморского края из-за большой волны произошло опрокидывание рыболовецкого судна. В результате происшествия судно затонуло. На борту судна находились 6 членов экипажа. В настоящее время установлено местонахождение 5 человек, из которых один человек погиб, четверо не пострадали. Местонахождение 1 члена экипажа устанавливается.
Приморским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Отдел новостей «ANGARA-NEWS»
Реклама:
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10
Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях: