Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Два корабля Военно-Морского Флота попавшие под ракетный удар ВСУ будут восстановлены

Два корабля Военно-Морского Флота попавшие под ракетный удар ВСУ будут восстановленыФото от очевидцев из социальных сетей

Два корабля Военно-Морского Флота, проходившие плановый ремонт в судоремонтном заводе имени С. Орджоникидзе в городе Севастополь и поврежденные в результате ракетного удара киевского режима 13 сентября, будут полностью восстановлены и продолжат боевую службу в составе своих флотов.


Напомним, в ночь на 13 сентября два корабля, находящиеся на ремонте, получили повреждения в результате попадания украинских ракет. Как сообщили в  Минобороны России, минувшей ночью Вооруженные силы Украины нанесли удар десятью крылатыми ракетами по судоремонтному заводу им. Серго Орджоникидзе, а также атаковали тремя безэкипажными катерами отряд кораблей Черноморского флота.


Семь ракет были сбиты средствами ПВО, а патрульный корабль «Василий Быков» уничтожил все украинские катера, заявили в министерстве.

 

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Комментарии  

Наталья
-1 #2 Наталья 13.09.2023 19:54
Эй вы там, наверху? Вам свой русский народ не жалко? Хватит хвалиться, что у нас есть сильнейшее оружие которое способно разрушить все и всех. о своих людях надо прежде всего думать, а не хвалиться. Сметите киев под ноль в конце концов, и не только его.
Цитировать | Сообщить модератору
Кимар
-1 #1 Кимар 13.09.2023 19:37
Вначале научись держать винтовку, а потом иди воевать! Хоть на что-то способны? Похоже у вас в голове одни опилки. Пересажал бы вас.
Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter