© Официальный канал МВД России по Омской области в "Максе"
В Омской области было обнаружено тело, предположительно пропавшей женщины-сапбордистки. По информации правоохранительных органов, находка была сделана 27 мая в затоне на реке Иртыш недалеко от посёлка Николаевка. Рядом с телом также были найдены сапборды (SUP-доски) исчезнувших мужчины и женщины.
В пресс-службе УМВД по региону подтвердили факт обнаружения тела, уточнив, что личность погибшей пока не установлена.
Ранее в СМИ сообщалось, что 40-летний мужчина и 43-летняя женщина ушли кататься на сапбордах днём 25 мая. Заявление об их исчезновении поступило только через два дня, после чего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Но следствие рассматривает несколько версий произошедшего, включая несчастный случай на воде. Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» продолжает работу, устанавливая свидетелей, которые могли видеть пару перед исчезновением. Поиски второго пропавшего продолжаются.
Реклама:
Далее по этой теме:
В Омской области трагической новостью завершилась поиски пропавших сапбордистов
| Читайте нас: |





