Две девочки из шестого класса самарской школы выпрыгнули из балкона 17 этажа держась за руки. Трагедия произошла на улице Киевской.
Школьницы хорошо учились. Одна из подруг занималась гимнастикой, другая была моделью.
После себя девочки оставили родителям прощальные письма. Сейчас эти материалы и все, что относится к жизни погибших, изучают следователи для того, чтобы установить причины трагедии. Известно, что подруги много внимания уделяли социальным сетям.
Роскомнадзор начал бэта - тестирование мобильного приложения, через которые россияне смогут сообщать о появлении запрещенной информации в сети Интернет. Запрету подлежит детская порнография, пропаганда суицидов, наркотических средств и т.д.
Заполните пожалуйста форму и отправьте нам
Обратная связь
Ваше сообщение было успешно отправлено
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10
Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:
![]() |
![]() |
![]() |