Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Трибунал должен состояться!

© ТАСС / Председатель ОНК Москвы Георгий Волков© ТАСС / Председатель ОНК Москвы Георгий Волков

Председатель Общественной наблюдательной комиссии города Москвы Георгий Волков заявил, что трибунал над боевиками признанной в России террористической организации «Азов» должен состояться, чтобы другие преступники знали, какое наказание их ждет, если они вздумают издеваться над людьми.

 

«Ультиматумы Зеленского выглядят нелепо. Когда по его приказу украинские военные нанесли удар по СИЗО в Еленовке, где содержатся пленные, ему было все равно. Поэтому нынешние высказывания комика — это не более, чем провокации. Боевики террористической организации «Азов» должны в любом случае понести наказание в соответствии с законодательством за те бесчеловечные зверства, которые они творили. Все жестокие деяния и бесчинства членов этой группировки ни при каких обстоятельствах не должны остаться безнаказанными. Во-первых, это необходимо ради верховенства закона, ну и, безусловно, чтобы остальные, вздумавшие издеваться над мирными людьми, подумали о том, что их ждет, прежде чем творить бесчинства», — сказал правозащитник.

 

Георгий Волков ранее неоднократно посещал ДНР и ЛНР и оказывал помощь мирному населению, пострадавшему от зверств нацбатальона. Также, глава комиссии выступал свидетелем на заседании Верховного суда, на котором батальон «Азов» был признан террористической организацией.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter