Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

В Днепропетровской области российские военные освободили населенный пункт Хорошее

Министерство обороны Российской Федерации заявило об освобождении населенного пункта Хорошее в Днепропетровской области. По данным ведомства, это стало результатом наступательных действий подразделений группировки войск «Восток».

Также в ходе боевых действий было нанесено поражение формированиям трех механизированных бригад, одной бригады морской пехоты и двух бригад территориальной обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Удары наносились в районах Дорожнянки, Успеновки, Червоного в Запорожской области, Новопавловки и Алексеевки в Днепропетровской области.

Потери противника, согласно сообщению Минобороны РФ, составили до 200 военнослужащих. Уничтожены четыре боевые бронированные машины, восемь автомобилей и три артиллерийских орудия, в том числе два западного производства. Кроме того, был ликвидирован склад материальных средств ВСУ.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Реклама:


 



Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter