Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Сильвестр Сталлоне замечен среди гостей частного клуба Трампа

Всемирно известный американский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне стал членом частного клуба Дональда Трампа «Мар-а-Лаго» в штате Флорида. Соответствующее сообщение появилось на страницах издания FoxNews, где также указаны ссылки на источники.

Один из свидетелей поделился, что Сталлоне был замечен среди гостей клуба в марте текущего года. Это подтверждается и фотоснимком, на котором знаменитость в окружении других гостей стоит в позе боксера с поднятыми кулаками.

Согласно более ранней информации, актер приобрел в Палм-Бич (Флорида) имение стоимостью более $35 млн., что эквивалентно 2,6 миллиарда рублей. На территории этой усадьбы имеется три дома – основной, гостевой и еще один – небольшой, расположенный у бассейна. Основное сооружение, общая площадь которого превосходит 975 кв. м, было построено в 2014 году, в нем пять спален.
Сильвестр Сталонне замечен среди гостей частного клуба ТрампаФото: vesti.ua

Летом 2020 года Сильвестру Сталлоне исполнилось 74 года. За свою длительную актерскую карьеру он успел сняться более чем в 50 фильмах. Стал знаменитым благодаря ролям в боевиках и серии фильмов «Рокки».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter