Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Полтонны рогов правоохранители обнаружили в грузовике в ходе досмотра

В минувшую среду, 7 апреля, на стационарном посту полиции «Рубеж», который находится в городе Слюдянка, госинспекторы Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия в содействии с сотрудниками ДПС произвели досмотр грузового автомобиля, направлявшегося из Екатеринбурга в Уссурийск. В прицепе фуры надзорными органами было выявлено несколько ящиков с рогами диких животных без наличия сопроводительных ветеринарных документов. Общий вес дериватов (рогов лося, изюбра и марала) составил примерно полтонны.
Полтонны рогов правоохранители обнаружили в грузовике в ходе досмотраФото: Россельхознадзор

Отделом ветеринарного надзора на государственной границе и транспорте Управления Россельхознадзора за несоблюдение норм перевозки груза, подлежащего ветеринарному надзору, лицо, которому принадлежал товар, привлечено к ответственности путем наложения административного штрафа.

Правоохранители изъяли несанкционированный груз и поместили его на ответственное хранение для выяснения обстоятельств и принятия правового решения.

 

По материалам пресс-службы Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия

Заполните пожалуйста форму и отправьте нам

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10

Разделитель

Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:

ИА «Берег Ангары» в одноклассниках Одноклассники

ИА «Берег Ангары» ВКонтакте ВКонтакте

ИА «Берег Ангары» YouTube YouTube

ИА «Берег Ангары» ТелеграмНаш Телеграм-канал

 

Автос 38 Новости   Автос 38 в Гугл Новостях   Берег Ангары на канале Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200321_070007.jpg