Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Сотрудники Следственного комитета навестили малыша, пострадавшего от действий отца

В Иркутске сотрудники Следственного комитета навестили мальчика, пострадавшего от действий отцаФото пресс-службы СУ СК РФ по Иркутской области

Дата 13 июля для 3-х летнего малыша из Иркутска теперь станет вторым днем рождения. Более трёх часов ему пришлось провисеть на руках у отца, который угрожал сбросить своего сына с балкона 14 этажа. На следующий день после произошедшего сотрудники Следственного управления по Иркутской области навестили ребенка. В силу обстоятельств накануне он побывал в автомобиле Следственного комитета, но уже 14 июля офицеры подарили ему более подходящий по возрасту транспорт – велосипед, от которого маленький герой происшествия не отходил ни на шаг.

Вечером 13 июля после освобождения малыша сотрудники СК доставили его в Ивано-Матренинскую детскую больницу, где его обследовали и назначили необходимое лечение. Мама выразила искреннюю благодарность всем, кто участвовал в спасении ее сына. Она сказала, что рада концу всего этого ужаса. По ее словам, теперь они с ребенком будут восстанавливаться после пережитого. Кроме того, она поблагодарила стражей порядка за велосипед для ее мальчика.

Под присмотром начальника отдела криминалистики Ивана Расторгуева ребенок почти научился управлять своим новым транспортным средством. Завтра прогнозируют солнечную погоду, а значит, активный и одновременно веселый отдых на детской площадке состоится!  

Расследованием уголовного дела в отношении отца мальчика занимаются сотрудники следственного управления. Следствие ходатайствует об избрании виновнику инцидента меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

По материалам пресс-службы СУ СК РФ по Иркутской области


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200326_000137.jpg