Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Спецназ «Гром» ГУ МВД России по Иркутской области занял первое место на состязаниях по стрельбе

Сотрудники спецназа «Гром» ГУ МВД России по Иркутской области стали лучшими в соревнованиях по стрельбе из боевого оружияФото ГУ МВД России по Иркутской области

Сотрудники спецподразделения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области показали лучший результат на турнире по стрельбе из боевого оружия среди подразделений специального назначения, приуроченных к празднованию 28-й годовщины образования ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии области.


Состязания проводились на одном из полигонов Иркутска, где за звания самых метких стрелков соревновались представители команд из своего региона и Республики Бурятия. На турнире были использованы следующие виды стрелкового оружия: пулемет, автомат, снайперская винтовка и пистолет.

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Лучший результат показала команда спецподразделения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального ГУ МВД России. Второе место досталось подразделению ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Иркутской области, третье – представителям СОБР Росгвардии по Иркутской области.


В парной дуэли первой стала команда ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Бурятия.  Все призеры получили медали и дипломы, а победители – памятные кубки.

 

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

 

Предыдущая новость по этой теме:
Бойцы регионального спецназа «Гром» ГУ МВД России победили в чемпионате по стрельбе


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg