Раньше в российском списке числились 48 недружественных стран и территорий: США, Великобритания, Австралия, Албания, Андорра, Исландия, Канада, Лихтенштейн, Микронезия, Монако, Новая Зеландия, Норвегия, Южная Корея, Сан-Марино, Северная Македония, Черногория, Швейцария, Япония, Сингапур, Украина, Тайвань и 27 государств Евросоюза.
Правительство дополнило перечень стран и территорий, совершающих недружественные действия в отношении России, ее граждан и компаний. Об этом сообщается на сайте Правительстваа РФ.
«В перечень вошли острова Гернси и Мэн, поддержавшие санкции, введённые Великобританией в отношении России, российских граждан и компаний, а также Багамские острова, которые ввели запрет на любые операции с Банком России, российским Минфином и рядом кредитных организаций Российской Федерации», — говорится в публикации.
Реклама:
Распоряжение подписано и вскоре будет опубликовано, добавили в пресс-службе ведомства.
Отдел новостей «ANGARA-NEWS»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями: Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10