Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

VII Международный Благотворительный Кадетский Бал прошел в Москве

В Москве состоялся VII Международный Благотворительный Кадетский Бал Источник фото: Минобороны России

В Москве состоялся VII Международный Благотворительный Кадетский Бал. Мероприятие проходит ежегодно и в нем принимают участие лучшие ученики кадетских классов со всей России.


Кадетский Бал открыл песней «Флаг моего Государства» первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по культуре, заслуженный артист России Денис Майданов в сопровождении хора Первого Московского кадетского корпуса и хореографического коллектива «Кадетские традиции». Затем прошло два отделения бальной программы: фигурный вальс, полька-конькобежцы, французская кадриль, обычный вальс, вальс-гавот, русский лирический, московская кадриль, вальс-миньон, краковяк.


В грандиозном торжестве в этом году приняли участие 1600 воспитанников и воспитанниц кадетских ведомственных и общеобразовательных учреждений, образовательных школ с кадетскими классами, детей из социальных учреждений для детей-сирот, членов молодежных спортивно-патриотических клубов из 74 субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь.

 

«Я семь лет мечтал попасть сюда. Участвовал в нескольких балах в Истре, занимался танцами. Есть такое выражение «на седьмом небе от счастья» - так вот это про меня: постоянно хочется улыбаться, я будто в эйфории», — признался один из участников.

 

В завершении мероприятия делегация Героев России под руководством заместителя председателя Комитета Государственной Думы по обороне Андрея Красова вручила 150 номинантам бала памятные медали «Принц Бала» и «Принцесса Бала».

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter