Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

МВД призывает россиян не участвовать в несанкционированных акциях

МВД в лице своего представителя Ирины Волк обратилось к гражданам России с призывом не принимать участия в несогласованных акциях. Также ведомство обращает внимание соотечественников на то, что создавшихся условиях увеличивается вероятность провокаций, которые направлены на нарушение общественного порядка.

По словам Ирины Волк, участие в несанкционированных акциях может поставить под угрозу личную безопасность граждан.

В МВД рекомендовали россиянам поставить об этом в известность представителей подрастающего поколения, родственников и знакомых.

Ранее прокуратура Санкт-Петербурга предупредила о возможных негативных последствиях участия в несанкционированных мероприятиях.

МВД призывает россиян не участвовать в несанкционированных акциях

Реклама:


 



Читайте также:

Аресты и административные дела после акций протеста

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • В администрации Иркутска сообщили, что с 9:00 26 января в городе закроют движение транспорта по улице Лопатина. Ограничение будет действовать на участке дороги в районе дома № 10 до 18:00 4 февраля. На указанном участке специалисты будут проводить работы по устранению повреждений на тепловой сети. Снимок с экрана монитора «Яндекс. Карты» Подписаться на @Автос38 I Обратная связь I Наш сайт

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2026-01-25 / 09:32