USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Выставочный хоккейный матч пройдет сегодня на Красной площади

Сегодня, 11 февраля, на столичной ледовой арене «ГУМ-каток» пройдет хоккейный матч. В ходе товарищеского поединка на лед выйдут команды «Трудовые резервы» и «Техно». На матч приглашены арбитры из Федерации хоккея Москвы и комментатор. Кроме того, будет мониториться статистика и ход игры. Для болельщиков вход свободный. Начало мероприятия запланировано на 20:00 по московскому времени.

Матч будет включать три периода, в перерывах между которыми для хоккеистов и зрителей будут устроены музыкальные паузы. По итогам соревнования победители и призеры получат заслуженные награды: кубки, медали и дипломы.

Здесь уместно напомнить, что Общество «Трудовые резервы» в 2020 году запустило одноименную Хоккейную Лигу, в рамках которой каждый год будут проводиться выставочные хоккейные матчи. Так, в текущем году на матч приглашены команды главных партнеров Общества. В турнире игроки «Трудовых резервов» будут противостоять команде «Техно». Команду «Техно» будут представлять представители «Ростеха» и «Рособоронэкспорта». В 2022 году в подобном матче встретятся лучшие игроки Хоккейной Лиги «Трудовые резервы» сезона 2021-2022 года.

Уточняем, что сегодняшний матч «Трудовых резервов» является первым в текущем году. В 2020-м Всероссийское физкультурно-спортивное общество провело 4 подобных игры, в число которых вошел турнир, проводимый накануне Дня защитника Отечества и в поддержку детей войны. Хоккеисты сборной встретились на Красной площади в гала-матче с игроками «Офицерской хоккейной лиги». «Резервы» также провели выставочный матч с любительской сборной Башкортостана. Помимо того, в День народного единства в столице прошел хоккейный гала-матч, в котором «Трудовым резервам» противостояли игроки команды «Звезда России». Подобные товарищеские игры организовываются с целью повышения интереса соотечественников к любительскому хоккею и привлечения их к занятию спортом.