Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

На Николаево-Криворожском направлении ВСУ потеряли 30% личного состава

На Николаево-Криворожском направлении ВСУ потеряли 30% личного составаСкриншот видео Миобороны

В Министерстве обороны РФ сообщили, что большие потери в живой силе и технике не позволили украинским войскам предпринять масштабные наступательные действия на Николаево-Криворожском направлении.

 

«По уточненным данным, только безвозвратные потери личного состава 96-го и 98-го батальонов 60-й пехотной бригады ВСУ и 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ, действовавших на Криворожском направлении, превысили 30 процентов списочной численности», — говорится в сообщении.

 

Всего за сутки на Николаево-Криворожском направлении потери ВСУ составили свыше 200 украинских военнослужащих, три танка, 41 боевая бронированная машина, три орудия и 7 автомобилей.

 

Также, официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что в результате высокоточного удара ВКС России в районе Березнеговатое, Николаевской области, уничтожен склад боеприпасов 61-й пехотной бригады ВСУ. Как сообщили в Минобороны РФ, там хранилось более двухсот ракет к американским реактивным системам залпового огня «HIMARS», а также «Ураган».

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter