Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная 2023» стала американка

Победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная 2023» стала американкаИсточник фото Woman.ru

В субботу вечером, 14 января, в Новом Орлеане, состоялся финал конкурса красоты «Мисс Вселенная 2023», сообщает CNN. Победительницей стала американка филиппинского происхождения Р'Бонни Габриэл. Из всех участниц, 28-летняя Габриэл была самой старшей.

На последнем этапе 71-го главного конкурса красоты представительнице США удалось опередить Аманду Дудамель из Венесуэлы и доминиканку Андреину Мартинес.


Конечно, все равно не обошлось без русофобских высказываний и нападок на российскую участницу, которую представляла 22-летняя Анна Линникова.

Мисс Украина АпанасенкоИсточник фото Woman.ru

Мисс Украина Апанасенко, практически закатила истерику, во время совместного фотографирования, она отказалась стоять рядом с россиянкой.

 


Как сообщают СМИ, Российская красавица попыталась встать рядом с конкурсанткой из Украины. Но та вовремя заметила приближение конкурентки. Ей удалось избежать скандала и неверного впечатления.

 

«При подготовке к совместной фотографии Апанасенко схватилась за стоявшую рядом с ней конкурсантку, чтобы она не уступила место направляющейся в их сторону представительнице России. Затем украинка обратилась к стоящей слева Мисс Колумбия и поменялась с ней местами», — сообщает издание Obozrevatel.

 

В итоге девушек разделила «Мисс Сейшелы». Она поддержала россиянку, взяв ее за руку. Украинке захотелось оказаться как можно дальше от Линниковой, она даже  подговорила «Мисс Колумбию», чтобы поменяться с ней местами.


Напомним, еще в прошлом году обладательница титула «Мисс Украина Вселенная — 2021» и оргкомитет конкурса призвали организаторов «Мисс Вселенная» отстранить россиянку от участия и «забанить Россию во всем цивилизованном мире».


Тем не менее, Анна Линникова все-таки попала на конкурс, не смотря на то, что русофобия в Европе усилилась после начала СВО. Очаровательная Аня появилась на сцене без всяких нелепых деталей, в «платье императрицы». Но тяжелый бархат в сочетании со стразами и мини, который подчеркнул все достоинства нашей участницы, неожиданно стал объектом ненависти у хейтеры с русофобскими взглядами. Линникова вышла в полуфинал, но, к большому сожалению, в числе финалисток не оказалась.

Анна Линникова РоссияФото: EAST NEWS

Страницу Ани в соцсетях атаковали десятки тысяч ненавистников, жаждущих расправы за события на Украине. Но почему отвечать за конфликт, да еще и в конкурсе, далеком от политики, должна молодая красивая девушка, никто из них не желает думать.

 

«Нашу Аню бросили на растерзание в самое логово врагу», — пишут в комментариях российские зрители.

 

Но стоит отметить, что Анна Линникова достойно, смело, гордо и красиво представила Россию на международном конкурсе красоты. И это видел весь мир!

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter