Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Президент России присвоил звания генералов сотрудникам силовых ведомств

В преддверии Дня защитника Отечества Владимир Путин подписал указ о присвоении воинских и специальных званий. С содержанием этого документа можно ознакомиться на официальном сайте правовой информации.

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника отечества. В соответствии с указом, воинское звание генерал-полковника присвоено командующему группировкой войск ВС РФ в Сирии Кузовлеву Сергею Юрьевичу, воинских званий вице-адмиралов удостоены глава департамента Минобороны РФ по обеспечению гособоронзаказа Вернигора Андрей Петрович и командующий Каспийской флотилией Пинчук Сергей Михайлович. Специальное звание генерал-полковника получил замминистра МВД Шулика Виталий Дмитриевич. Кроме того, высшего специального звания генерал-майора юстиции был удостоен замглавы ГСУСК РФ по Санкт-Петербургу Иванов Дмитрий Анатольевич. Также разные звания присвоены некоторым сотрудникам и военнослужащим ВС России, Нацгвардиии, органов ВД, ФСИН, таможни и МЧС.

 

Реклама:


 



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • ❗️Полицейские призывают граждан соблюдать меры собственной безопасности в случае встречи с диким животным ❗️ На этой неделе сотрудники полиции зафиксировали три случая выхода дикого зверя в Усть-Илимском округе. 🐻 Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поступило сообщение от директора школы поселка Подъеланка. Она рассказала полицейским, что ранним утром со стороны лесного массива к территории школы вышел медведь. Услышав приближение сторожа, хищник убежал. Подобный случай зафиксирован в поселке Бадарма, там дикий зверь вышел к жилому дому. В поселке Невон Усть-Илимского района рысь пробралась на фермерское хозяйство. В ходе инцидента пострадал домашний скот местной жительницы. 👮‍♂️ На все места происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Вместе с тем полицейскими проводится совместная работа с охотоведами и представителями местных администраций, направленная на информирование и обеспечение безопасности граждан. Полицейские призывают граждан избегать встреч с медведями, стараться не посещать лесные зоны там, где заметили хищника. ☎️ В случае обнаружения дикого животного – спокойно и не провоцируя зверя покинуть место, после чего сообщить о случившемся в полицию по телефону 02 (с сотового 102). 👮Подписаться на Полиция Иркутской области

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-05-23 / 22:15