Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

В Сумской области российские войска обесточили работавшие в интересах ВСУ предприятия

Минобороны России подтвердило нанесение точечного удара по энергетической инфраструктуре в Сумской области. По данным ведомства, беспилотный летательный аппарат «Герань‑2 Сикер» поразил подстанцию напряжением 330 кВ в населённом пункте Конотоп.


В результате атаки была прекращена подача электроэнергии на ряд промышленных объектов, задействованных для обеспечения потребностей вооружённых формирований Украины. В министерстве подчеркнули, что удар носил целенаправленный характер и затронул исключительно объекты, имеющие военное значение.

 

«АНГАРА-НОВОСТИ»

Читайте нас: Берег Ангары в МАКС Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Реклама:


 



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter